Орбитрек для дома

Створи власну тему, або спілкуйся в темах інших користувачів.
Правила форуму
Спам заборонено
Відповісти
Аватар користувача
Bub
Авторитет:3️⃣8️⃣рівень
Повідомлень: 303
З нами з: 25 вересня 2020, 00:37
Cash on hand: Locked
Подякували: 4 рази
Gender:

Орбитрек для дома

#1

Повідомлення Bub » 28 вересня 2021, 12:14

Привет всем! Друзья, срочно ищу какой-нибудь небольшой и хороший орбитрек для дома. Места у нас мало, в финансах тоже ограничена, поэтому советуйте бюджетные модели с отличными параметрами!



igrik
Авторитет:2️⃣ рівень
Повідомлень: 11
З нами з: 24 червня 2021, 18:47
Cash on hand: Locked

Орбитрек для дома

#2

Повідомлення igrik » 28 вересня 2021, 15:11

Вообще я вам рекомендую заглянуть в какой-то магазин проверенный и там уже приобрести подходящий орбитрек, желательно, конечно, чтобы консультант вам рассказал, что к чему.

Аватар користувача
Bub
Авторитет:3️⃣8️⃣рівень
Повідомлень: 303
З нами з: 25 вересня 2020, 00:37
Cash on hand: Locked
Подякували: 4 рази
Gender:

Орбитрек для дома

#3

Повідомлення Bub » 28 вересня 2021, 15:12

Та вот знаете, в магазине как раз таки и был, но мне там начали втюхивать товары, ну которые вовсе не интересны и орбитреки по очень большой стоимости, хотя я сразу озвучил параметры выбора.

gazaa
Авторитет:5️⃣рівень
Повідомлень: 26
З нами з: 29 травня 2021, 11:39
Cash on hand: Locked

Орбитрек для дома

#4

Повідомлення gazaa » 28 вересня 2021, 15:13

Современные производители стараются предложить максимальное число моделей – от самых простых и недорогих до шикарных профессиональных. Для дома вам можно подобрать что-то соответствующее. Посмотрите в «Алло» домашние орбитреки https://allo.ua/ru/orbitreki/naznacheni ... domashnie/ тут большой выбор.
Я бы посоветовала вам модель Xiaomi Merach MR-532 – недорогой, с оптимальным функционалом, прочной и надежной конструкцией. Работает практически бесшумно. Успешно совмещает в себе возможности велотренажера, беговой дорожки и обычной ходьбы. Посмотрите – думаю, вам понравится!
Зображення

Відповісти