News



Аватар користувача
Fiona Gabri
Авторитет:5️⃣рівень

Криптовалютные биржи

Повідомлення Fiona Gabri » 03 червня 2021, 19:46

Криптовалютные биржи
К услугам криптобирж прибегают в тех случаях, когда речь идет о полноценном трейдинге. Плюсы — обширная торговая функциональность, относительная надежность, серьезность. Минусы — высокая комиссия, повышенная сложность, пониженная безопасность. Как это работает? Криптобиржи — аналог классических фондовых, только торговля ведется не акциями, а виртуальными активами.

Глобальные биржи, где можно купить биткоин за гривны, — Binance и Exmo, но и среди отечественных есть те, которые достойны внимания. Первая из них — проект Kuna. Площадка позиционируется как лучшая криптобиржа, чтобы продать или купить биткоин в Украине. Kuna — это более 30 валютных пар, мгновенное отслеживание, быстрый обмен биткоина и не только. Сервис проверенный и надежный.

Еще одна биржа, где можно безопасно и выгодно купить биткоин в Украине — BTC TRADE UA. Сервис был основан в 2014 году, сегодня доступны 23 валютные пары. Платформа предлагает удобное приложение, низкую комиссию, быструю регистрацию, оперативную 24/7 техподдержкуЗображення

Аватар користувача
Fiona Gabri
Авторитет:5️⃣рівень

Суд признал виновным Алишера Моргенштерна

Повідомлення Fiona Gabri » 03 червня 2021, 23:19

Зображення
Суд признал Моргенштерна виновным в пропаганде наркотиков

Зюзинский районный суд Москвы оштрафовал российского рэпера Моргенштерна (полное имя — Алишер Моргенштерн) на 100 тысяч рублей за пропаганду наркотиков в клипах. Об этом сообщает Telegram-канал Life Shot.

Аватар користувача
Fiona Gabri
Авторитет:5️⃣рівень

Истории

Повідомлення Fiona Gabri » 03 червня 2021, 23:36

Как фантомная боль помогла мне наладить жизнь
Мне офигеть как не повезло — после армии я пошёл работать по профессии. Окончил институт по специальности ПГС. Не скажу, что на стройке мне не очень нравилось, но платили довольно хорошо.

Однажды оборвался один из тросиков и мне буквально раздавило ногу поддоном с кирпичом. Он упал с высоты в полметра, поэтому от ноги остался только фарш. Целых костей не было — пришивать нечего, поэтому врачи ампутировали ногу по колено. Хорошо, что лишь одну ногу, да и ту по колено…

Я не помню как оказался на операционном столе, так как от болевого шока отключился. Очнулся уже после операции в палате.

Нога жуть как чешется!

Культя заживала очень тяжело. Иногда приходилось самому искать медсестёр, чтобы они сделали перевязку. Произошло нагноение. После пришлось перенести повторную операцию. Скажу честно, что худшее, что можно услышать, это когда тебе сообщают: "Надо ещё чуть-чуть отрезать".
А самое забавное стало происходить после — начала чесаться пятка, которой нет. Иногда желание почесать нельзя было унять — приходилось чесать пятку на другой ноге. Как-то даже почесал кровать вместо несуществующей пятки.

Первая боль

И вот вместо зуда в несуществующей ноге появилась боль. Ужасная такая, разрывающая. Меня пытались лечить физиотерапией, потом были болеутоляющие. Ничего не помогало.

Однажды мне пришлось весь день быть на ногах (на ноге и на протезе). И, стоит заметить, что именно в этот день нога не болела. Ну т. е. ныла, конечно, но не было той острой мерзкой боли. На следующий день боли тоже не было.

Стал давать себе каждый день огромные нагрузки. Старался практически целый день быть на ногах. Нашёл даже работу, на которой приходилось большую часть дня стоять или ходить.

Как-то мы тащили упаковки ламината и под протез залетел камень. Я грохнулся с ламинатом. Тут товарищи по работе заметили, что у меня протез вместо ноги. В этот же день кто-то на меня "стуканул" директору. Начальник вызвал — предложил работу попроще. Пообещал, что подберёт что-то в офисе. Я наотрез отказался. Шеф немного обалдел. Похлопал по плечу и сказал: "понимаю, всё понимаю...". После этого разговора оклад у меня вырос на 30%. Я не знаю, что он там понимает, но за прибавку спасибо!

Аватар користувача
Bub
Авторитет:3️⃣8️⃣рівень

тату-машинка

Повідомлення Bub » 14 червня 2021, 19:48

Кто какими тату-машинками пользуется? Подкиньте парочку проверенных магазинов, где такое оборудование можно купить.